Künstler 20. Jh. Ansichten aus Dem Steinfeld,
südlich von Wr. Neutadt, Öl auf Karton 24 x 38 cm. bezeichnet Ernst 1925 und 1926 gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |